Orari al pubblico

Dettagli

UOC Affari Generali e Controllo Interno
Ufficio Protocollo

Giorno Orario
Dal Lunedì al Venerdì 9.00 - 12.00
Martedì e Giovedì 15.00 - 16.00

Area di coordinamento Amministrazione

Giorno Orario
Lunedì e Venerdì 9.30 - 13.00
Giovedì 15.30 - 17.00

UOC Personale

Giorno

Orario

Lunedì e Venerdì

9.30 - 13.00

Mercoledì

15.30 - 17.00

 UFFICIO CESSIONI DEL QUINTO E DELEZIONI PAGAMENTO

Giorno Orario
Lunedì e venerdì 9.30 - 13.00
Giovedì 15.30 - 17.00

 UFFICIO PREVIDENZA E QUIESCENZA

Giorno Orario
Lunedì 9.30 - 13.00

Avviso al personale - Attività e orario di ricevimento Ufficio Pensioni

UOC Acquisti beni e servizi e Patrimonio mobiliare

Giorno Orario
Lunedì e Giovedì 10.00 - 12.30

 UOC Bilancio e Contabilità

Si chiede cortesemente di prendere contatto con il personale sotto indicato esclusivamente a mezzo e-mail.  se ritenuto necessario, il personale e' a disposizione per concordare un appuntamento al fine di risolvere le problematiche di competenza
Azienda ASL Latina
Area di Coordinamento Programmazione e Gestione Economico Finanziaria
UOC Bilancio e Contabilità
NOMINATIVO MAIL AZIENDALE
Maria Di Nunzio m.dinunzio@ausl.latina.it
Fabio Anastasia f.anastasia@ausl.latina.it
Fabiana Carlino f.carlino@ausl.latina.it
Di Russo Elisabetta e.dirusso@ausl.latina.it
Carmen Boscaino c.boscaino@ausl.latina.it
Caterina Straforini c.straforini@ausl.latina.it
Maurizio Abbruzzino m.abbruzzino@ausl.latina.it
Maria Ida Lenti m.lenti@ausl.latina.it
Luigi Gaudino l.gaudino@ausl.latina.it
Cinzia Rappa crappa@ausl.latina.it
Maria Grazia Favale m.favale@ausl.latina.it
Tiziana Baseggio tbaseggio@ausl.latina.it
Serena Mantovani s.mantovani@ausl.latina.it
Sabrina Martini s.martini@ausl.latina.it
Antonio Cecconato a.cecconato@ausl.latina.it
Massimo Casconi m.casconi@ausl.latina.it
Chiara Marcantoni c.marcantoni@ausl.latina.it
   
© AUSL Latina - P.IVA 01684950593